姓名 |
理论考试时间 |
实操考试时间 |
考试地址 |
江南 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
兰莹 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
陶云飞 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
王飞新 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
王向高 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
张春梅 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
兰金兰 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
徐飞 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
邓小林 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
陈璐 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
黄丽娟 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
王溢泽 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
胡俊鹏 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
祝建军 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
秦红超 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
马长南 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
聂利成 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
薛艳辉 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
聂慧慧 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
王谌凯 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
周俊华 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
刘晓红 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
朱慧珍 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
童浩 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
王冰冰 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
张宗杨 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
周传云 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
夏章程 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
袁文静 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
刘金梅 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
李喜喜 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
姜炜炜 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
孟明根 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
吴洪原 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
何莎 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
徐莹莹 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
冯明华 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
宋杰 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
蓝玲 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
汪雄君 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
段文婷 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
宋平英 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
夏艳 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
孙树斌 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
元凯旋 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
聂吉鑫 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
王梦燕 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
元凯霞 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
熊八九 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
何小禁 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
史云华 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
马云云 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
郑金超 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
王明勇 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)二楼202(上午场) |
徐凤 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
何兰英 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
倪香 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
秦雪萍 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
胡春兰 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
王立胜 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
闫秀秀 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
王海霞 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
严芳 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
王岩 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
张建 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
周斌 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
何萍萍 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
张宁 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
李红梅 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
薛春雷 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
张雪梅 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
魏润清 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
陆树宝 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
王艳娇 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
张颖 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
李铁军 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
向雪娇 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
汪夏英 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
夏舒馨 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
徐彩芳 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
李晶晶 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
虞崇钱 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
叶飞龙 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
殷娟娟 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
李成 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
唐利芳 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
陈莹 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
贺淑萍 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
曹顺祥 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
郭文超 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
李志艳 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
梁帅帅 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
董珍珍 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
胡芳 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
程晓娣 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
赖素梅 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
杜燕萍 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
李圆圆 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
姜丽娟 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
李晚华 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
叶慧燕 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
雷永杰 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
费立新 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
王明玉 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(上午场) |
纪文彬 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
李艳艳 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
钟英儿 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
张爱君 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
屈文丹 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
何晓燕 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
张远明 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
杨雅 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
徐鹏 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
黄春娜 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
张蕾 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
吴飞 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
朱宇鹍 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
林云志 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
何梦玲 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
宋健东 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
徐丽姿 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
杨永玲 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
韩光日 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
陈小兰 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
刘伟 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
黄伟 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
魏娟 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
谢伟 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
姚硕 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
王海洋 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
程见恩 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
余六秀 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
陈珍宏 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
毛海亮 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
吴欢 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
唐羽 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
胡阳 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
李阿飞 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
周学政 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
林冲 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
周丹 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
董庆年 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
牛鲁梅 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
李俊 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
陈洪波 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
孙纯阳 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
吴芳 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
周莉薇 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
卢慧芳 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
董树定 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
朱一飞 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
张秋艳 |
8:30-10:00 |
10:30-12:00 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(上午场) |
许平 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
舒嫚 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
李彤 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
胡小姣 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
宋蓓蓓 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
李永佳 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
童罗芬 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
王良宏 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
翟婧璇 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
汪佳伟 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
金怡怡 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
尹健 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
王超平 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
闫少宾 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
苏芳 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
赵文利 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
王娟 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
卢宗佰 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
王亚平 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
兰长文 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
蒋丽萍 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
谭招娣 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
刘元香 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
廖朝丽 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
唐晓丹 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
何一朵 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
覃妹芬 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
高玲玲 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
吴丽芳 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
王艳丽 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
耿海燕 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
梅永峰 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
何梦雪 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
叶俊 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
柯仲国 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
龚平 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
郑红念 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
余江琴 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
乔瑞博 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
宣小燕 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
曹冲 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
杨春霞 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
姚富贵 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
刘贤花 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
李志敏 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
李汝莎 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
刘小庆 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
杨姣 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
刘朋重 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
罗惠珍 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
吴祥志 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
高争光 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
杨威 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
杨飞 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼202(下午场) |
黄宗明 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
陈齐鑫 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
周伦英 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
段秋菊 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
黄顺彬 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
季显业 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
黄慧 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
李明欢 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
贾小纬 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
方晓庆 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
李响 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
刘心 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
康文杰 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
曹海霞 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
张跃华 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
郝玉霞 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
付娟杰 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
沈玲玲 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
黎淑梅 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
叶连发 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
张海霞 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
李畅 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
赵翠娥 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
雷云喜 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
张军军 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
鲁红娟 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
冯益亮 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
房飞 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
曹福丽 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
潘田凤 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
陈超 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
彭俊水 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
赵俊亚 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
毛艳 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
刘桂兰 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
陈玖翠 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
陈育平 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
钟友霞 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
朱婉 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
韩灵桢 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
杨伟 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
谢亚琴 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
朱雨萌 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
巴田 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
赵海涛 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
李晓翠 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
程建峰 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
梁子恒 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
马秀芳 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
傅凯娜 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼102(下午场) |
武丽 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
楼燕燕 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
朱爱娟 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
吴晓青 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
刘满 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
周秋湖 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
赵军 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
刘星星 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
詹靖远 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
江成元 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
谢桂林 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
金洁 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
龚涛 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
陆玲君 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
庄佳浩 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
母艳梅 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
何雯珺 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
刘堃 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
廖杨绢 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
周莹 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
詹美湖 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
刘名盛 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
江春波 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
莫均山 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
沈水冰 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
曹译心 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
张钰青 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
周丹洁 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
冯炜栋 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
张玉婷 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
朱晶贤 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
周晓钦 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
童梦秋 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
单剑云 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
陈彦歆 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
邓慧璐 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
万华风 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
张有英 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
钱春兰 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
陆嘉佳 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
陈晨 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
马娇娇 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |
许群 |
13:00-14:30 |
15:00-16:30 |
浙江财经大学下沙校区9号楼(信智学院楼)一楼103(下午场) |